Astrology - Numerology in Dera Ghazi Khan, Punjab

Sunday, 26 June 2016
  Online istikhara center all problem solution
Nd prepare them for future opportunities to avail and future threats to avoid, with the help of
Punjab › Dera Ghazi Khan
 
Thursday, 16 June 2016
  World famuos blaek mageic astrologar.solotion.all problams.03152779616 wahtsapp
App ki har khuahish ko pora karin mahbbob ko kadmo may lana manpasand sathi ko pana uolad ka na…
Punjab › Dera Ghazi Khan
Rs 500
Wednesday, 15 June 2016
  Online istikhara ap ki tamam maslo ka hall
Mary ilam ki na hi to koe kat han or nahi to koi plat alemuhammad zaidee contacts 923446688405.
Punjab › Dera Ghazi Khan
 
Monday, 6 June 2016
  Candara mai #03152779616
Mohabat kay Matlashi khawatino hazrat abhi rabta karany app ki har khuahish puri ho gi chand ghanto…
Punjab › Dera Ghazi Khan
Rs 500
Thursday, 2 June 2016
  Manpasnd shadi ki rukawat khtem ker ka shadi jaldi kerna ka amal 03211280786
Punjab › Dera Ghazi Khan
 
Saturday, 28 May 2016
  Online aamliat aur taweezat peer zahid ali shah+923005209215
Free Istakhara center Pakistan , s, famous Astologer Peer Zahid Ali Shah, contact#+923005209215.If…
Punjab › Dera Ghazi Khan
Rs 50
Saturday, 14 May 2016
  Astrologer haji mushtaq bangali can solved all problems +9234555408762
…Makes u happy in your life all problems such as black maggic travelling domestic fights lost love…
Punjab › Dera Ghazi Khan
 
Sunday, 17 April 2016
  Rohani ilag gaa: Rohani amliyat and free zaicha ;; 03465353219
All problem specislt world famous astoroligist ;; 03465353219
Punjab › Dera Ghazi Khan
 
Saturday, 9 April 2016
  World famouts spritual healer get your lost love back 03211280786
World famouts spritual healer get your lost love back just call once for solution
Punjab › Dera Ghazi Khan
 
Tuesday, 5 April 2016
  Nothing is impossible solved any kind of problems shiv shastri +918769444417
Free Astro With Shiv Shastri +8769444417 Free Get Your Lost Love back, Make Love Marriage,& Get…
Punjab › Dera Ghazi Khan
 
Loading...
Saturday, 26 March 2016
  Nothing is impossible solved any kind of problems shiv shastri +918769444417
"jab kahi naa ho kaam, to humse le har samsya ka samadhan.!! Call now: parkash acharya shastri…
Punjab › Dera Ghazi Khan
 
Thursday, 10 March 2016
  Online istikhara Agha Zaidee 00923076245113
Famous Astrologer and Istakhara Center in PAKISTAN Agha Zaidee 00923076245113 WHATSUP VIBER Free…
Punjab › Dera Ghazi Khan
 
Thursday, 28 January 2016
  Noori amal se masla ka hal kerain 03450672643
Punjab › Dera Ghazi Khan
 
Wednesday, 13 January 2016
  Imtihan ma kamyabi hasil krna ka wazifa
Sucess in exams
Punjab › Dera Ghazi Khan
 
Sunday, 13 December 2015
  Manpasnd shadi ka maslo ka hal or shadi jldi hony ka amal 24 hr ma maslo k hal
Manpasnd shadi ka maslo ka hal or shadi jldi hony ka amal krwain
Punjab › Dera Ghazi Khan
 
Tuesday, 24 November 2015
  Shadi, talaq or ishq ma nakami ka maslo ka hal ka amal krwain 03006142075
Shadi ke rukawat door krna ishq ma nakami khtm krna zidi mehboob ko kadmo main lana or talaq krna…
Punjab › Dera Ghazi Khan
 
Wednesday, 11 November 2015
  Love marriage problem, job problems , divorce problem, black magic removal
Dunia ka no 1 noori Amil ap ka her masla preshani ka hal kalam pak sa kia jay ga , istkhra ker ka…
Punjab › Dera Ghazi Khan
 
Sunday, 18 October 2015
  Peer shah maan 00923335642657
I do realistic Astrology for helpful Problems. Astrology is for those Who would love to improve…
Punjab › Dera Ghazi Khan
Rs 890
Monday, 14 September 2015
  Karobari bandish or nokri na milna ka hal ek hafta main krain 03006142075
Punjab › Dera Ghazi Khan
 
Sunday, 13 September 2015
  Manpassnd shadi (love marriage) talaq (divorce) or nokri (job) ka malso ka hal
I am able to stop divorce and separation. I stop your lover from being taken away by someone else…
Punjab › Dera Ghazi Khan
 
Sunday, 10 October 2010
    Jahez bhi ho, dulha bhi ho, magar pasand ka mehboob na ho to us shadi ka kya fai
Nuri amliyat ka karishma har kam main heran kun kamyabi free zaicha. Free istkhara. Free wazifa…
Punjab › Dera Ghazi Khan
 
Page: « previous 1  2  3  4  5  6  7